メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋11:09 着
-
みなと赤十字病院入口11:10 着
-
みなと赤十字病院11:15 着
-
小港橋11:17 着
-
小港11:19 着
-
本牧宮原11:21 着
-
和田山口11:22 着
-
本牧原11:24 着
-
本牧11:25 着
-
三の谷11:26 着
-
二の谷11:28 着
-
東福院前11:29 着
-
間門11:30 着
-
根岸七曲り下11:32 着
-
不動下11:33 着
-
東町11:34 着
-
根岸駅前11:38 着
-
プールセンター前11:40 着
-
原町11:41 着
-
八幡橋(磯子区)11:42 着
-
浜11:44 着
-
芦名橋11:45 着
-
間坂11:46 着
-
磯子区総合庁舎前11:47 着
-
磯子駅前11:50 着
-
磯子車庫前11:55着