メニュー
停車バス停
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芸術劇場・NHK前12:03 着
-
中華街入口12:04 着
-
山下町12:06 着
-
山下ふ頭入口12:07 着
-
山下橋12:08 着
-
貯木場前12:10 着
-
見晴橋12:11 着
-
みなと赤十字病院入口12:12 着
-
みなと赤十字病院12:17 着
-
小港橋12:19 着
-
小港12:21 着
-
本牧宮原12:23 着
-
和田山口12:24 着
-
本牧原12:26 着
-
本牧12:27 着
-
三の谷12:28 着
-
二の谷12:30 着
-
東福院前12:31 着
-
間門12:32 着
-
根岸七曲り下12:34 着
-
不動下12:35 着
-
東町12:36 着
-
根岸駅前12:40 着
-
プールセンター前12:42 着
-
原町12:43 着
-
八幡橋(磯子区)12:44 着
-
浜12:46 着
-
芦名橋12:47 着
-
間坂12:48 着
-
磯子区総合庁舎前12:49 着
-
磯子駅前12:52 着
-
磯子車庫前12:57着