メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院12:37 着
-
小港橋12:39 着
-
小港12:41 着
-
本牧宮原12:43 着
-
和田山口12:44 着
-
本牧原12:46 着
-
本牧12:47 着
-
三の谷12:48 着
-
二の谷12:50 着
-
東福院前12:51 着
-
間門12:52 着
-
根岸七曲り下12:54 着
-
不動下12:55 着
-
東町12:56 着
-
根岸駅前13:00 着
-
プールセンター前13:02 着
-
原町13:03 着
-
八幡橋(磯子区)13:04 着
-
浜13:06 着
-
芦名橋13:07 着
-
間坂13:08 着
-
磯子区総合庁舎前13:09 着
-
磯子駅前13:12 着
-
磯子車庫前13:17着