メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口13:12 着
-
みなと赤十字病院13:17 着
-
小港橋13:19 着
-
小港13:21 着
-
本牧宮原13:23 着
-
和田山口13:24 着
-
本牧原13:26 着
-
本牧13:27 着
-
三の谷13:28 着
-
二の谷13:30 着
-
東福院前13:31 着
-
間門13:32 着
-
根岸七曲り下13:34 着
-
不動下13:35 着
-
東町13:36 着
-
根岸駅前13:40 着
-
プールセンター前13:42 着
-
原町13:43 着
-
八幡橋(磯子区)13:44 着
-
浜13:46 着
-
芦名橋13:47 着
-
間坂13:48 着
-
磯子区総合庁舎前13:49 着
-
磯子駅前13:52 着
-
磯子車庫前13:57着