メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院13:37 着
-
小港橋13:39 着
-
小港13:41 着
-
本牧宮原13:43 着
-
和田山口13:44 着
-
本牧原13:46 着
-
本牧13:47 着
-
三の谷13:48 着
-
二の谷13:50 着
-
東福院前13:51 着
-
間門13:52 着
-
根岸七曲り下13:54 着
-
不動下13:55 着
-
東町13:56 着
-
根岸駅前14:00 着
-
プールセンター前14:02 着
-
原町14:03 着
-
八幡橋(磯子区)14:04 着
-
浜14:06 着
-
芦名橋14:07 着
-
間坂14:08 着
-
磯子区総合庁舎前14:09 着
-
磯子駅前14:12 着
-
磯子車庫前14:17着