メニュー
停車バス停
さくらぎちょうえきまえ
さくらぎちょうえきまえ
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき
-
桜木町駅前13:50 発
-
横浜市役所前13:52 着
-
本町4丁目13:54 着
-
本町1丁目13:55 着
-
日本大通り駅県庁前13:57 着
-
芸術劇場・NHK前13:58 着
-
中華街入口13:59 着
-
山下町14:01 着
-
山下ふ頭入口14:02 着
-
山下橋14:03 着
-
貯木場前14:05 着
-
見晴橋14:06 着
-
みなと赤十字病院入口14:07 着
-
みなと赤十字病院14:12 着
-
小港橋14:14 着
-
小港14:16 着
-
本牧宮原14:18 着
-
和田山口14:19 着
-
本牧原14:21 着
-
本牧14:22 着
-
三の谷14:23 着
-
二の谷14:25 着
-
東福院前14:26 着
-
間門14:27 着
-
根岸七曲り下14:29 着
-
不動下14:30 着
-
東町14:31 着
-
根岸駅前14:35 着
-
プールセンター前14:37 着
-
原町14:38 着
-
八幡橋(磯子区)14:39 着
-
浜14:41 着
-
芦名橋14:42 着
-
間坂14:43 着
-
磯子区総合庁舎前14:44 着
-
磯子駅前14:48 着
-
磯子車庫前14:54着