メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院14:37 着
-
小港橋14:39 着
-
小港14:41 着
-
本牧宮原14:43 着
-
和田山口14:44 着
-
本牧原14:46 着
-
本牧14:47 着
-
三の谷14:48 着
-
二の谷14:50 着
-
東福院前14:51 着
-
間門14:52 着
-
根岸七曲り下14:54 着
-
不動下14:55 着
-
東町14:56 着
-
根岸駅前15:00 着
-
プールセンター前15:02 着
-
原町15:03 着
-
八幡橋(磯子区)15:04 着
-
浜15:06 着
-
芦名橋15:07 着
-
間坂15:08 着
-
磯子区総合庁舎前15:09 着
-
磯子駅前15:13 着
-
磯子車庫前15:19着