メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院15:34 着
-
小港橋15:36 着
-
小港15:38 着
-
本牧宮原15:40 着
-
和田山口15:41 着
-
本牧原15:43 着
-
本牧15:44 着
-
三の谷15:45 着
-
二の谷15:47 着
-
東福院前15:48 着
-
間門15:49 着
-
根岸七曲り下15:51 着
-
不動下15:52 着
-
東町15:53 着
-
根岸駅前15:57 着
-
プールセンター前15:59 着
-
原町16:00 着
-
八幡橋(磯子区)16:01 着
-
浜16:03 着
-
芦名橋16:04 着
-
間坂16:05 着
-
磯子区総合庁舎前16:06 着
-
磯子駅前16:10 着
-
磯子車庫前16:16着