メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院16:21 着
-
小港橋16:23 着
-
小港16:25 着
-
本牧宮原16:27 着
-
和田山口16:28 着
-
本牧原16:30 着
-
本牧16:31 着
-
三の谷16:32 着
-
二の谷16:34 着
-
東福院前16:35 着
-
間門16:36 着
-
根岸七曲り下16:38 着
-
不動下16:39 着
-
東町16:40 着
-
根岸駅前16:44 着
-
プールセンター前16:46 着
-
原町16:47 着
-
八幡橋(磯子区)16:48 着
-
浜16:50 着
-
芦名橋16:51 着
-
間坂16:52 着
-
磯子区総合庁舎前16:53 着
-
磯子駅前16:57 着
-
磯子車庫前17:03着