メニュー
停車バス停
さくらぎちょうえきまえ
さくらぎちょうえきまえ
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 磯子車庫前ゆき
-
桜木町駅前16:58 発
-
横浜市役所前17:00 着
-
本町4丁目17:02 着
-
本町1丁目17:03 着
-
日本大通り駅県庁前17:05 着
-
芸術劇場・NHK前17:06 着
-
中華街入口17:07 着
-
山下町17:09 着
-
山下ふ頭入口17:10 着
-
山下橋17:11 着
-
貯木場前17:13 着
-
見晴橋17:14 着
-
みなと赤十字病院入口17:15 着
-
みなと赤十字病院17:20 着
-
小港橋17:22 着
-
小港17:24 着
-
本牧宮原17:26 着
-
和田山口17:27 着
-
本牧原17:29 着
-
本牧17:30 着
-
三の谷17:31 着
-
二の谷17:33 着
-
東福院前17:34 着
-
間門17:35 着
-
根岸七曲り下17:37 着
-
不動下17:38 着
-
東町17:39 着
-
根岸駅前17:43 着
-
プールセンター前17:45 着
-
原町17:46 着
-
八幡橋(磯子区)17:47 着
-
浜17:49 着
-
芦名橋17:50 着
-
間坂17:51 着
-
磯子区総合庁舎前17:52 着
-
磯子駅前17:56 着
-
磯子車庫前18:02着