メニュー
停車バス停
いそごしゃこまえ
いそごしゃこまえ
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
-
磯子車庫前12:14 発
-
磯子駅前12:16 着
-
磯子区総合庁舎前12:19 着
-
間坂12:20 着
-
芦名橋12:21 着
-
浜12:23 着
-
原町12:25 着
-
プールセンター前12:26 着
-
根岸駅前12:31 着
-
東町12:32 着
-
不動下12:33 着
-
根岸七曲り下12:34 着
-
間門12:36 着
-
東福院前12:38 着
-
二の谷12:39 着
-
三の谷12:41 着
-
本牧12:42 着
-
本牧原12:43 着
-
和田山口12:44 着
-
本牧宮原12:45 着
-
小港12:47 着
-
小港橋12:49 着
-
みなと赤十字病院12:55 着
-
みなと赤十字病院入口12:57 着
-
見晴橋12:58 着
-
貯木場前12:59 着
-
山下橋13:00 着
-
山下ふ頭入口13:02 着
-
山下町13:04 着
-
中華街入口13:05 着
-
芸術劇場・NHK前13:06 着
-
日本大通り駅県庁前13:07 着
-
本町1丁目13:08 着
-
本町4丁目13:09 着
-
横浜市役所前13:11 着
-
桜木町駅前13:15着