メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下11:34 着
-
間門11:36 着
-
東福院前11:37 着
-
二の谷11:38 着
-
三の谷11:40 着
-
本牧11:41 着
-
本牧原11:42 着
-
和田山口11:43 着
-
本牧宮原11:44 着
-
小港11:46 着
-
小港橋11:48 着
-
みなと赤十字病院11:54 着
-
みなと赤十字病院入口11:56 着
-
見晴橋11:57 着
-
貯木場前11:58 着
-
山下橋11:59 着
-
山下ふ頭入口12:00 着
-
山下町12:02 着
-
中華街入口12:03 着
-
芸術劇場・NHK前12:04 着
-
日本大通り駅県庁前12:05 着
-
本町1丁目12:06 着
-
本町4丁目12:07 着
-
横浜市役所前12:09 着
-
桜木町駅前12:13着