メニュー
停車バス停
はま
はま
58[横浜市交通局]
( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
浜13:19 着
-
原町13:21 着
-
プールセンター前13:22 着
-
根岸駅前13:27 着
-
東町13:28 着
-
不動下13:29 着
-
根岸七曲り下13:30 着
-
間門13:32 着
-
東福院前13:34 着
-
二の谷13:35 着
-
三の谷13:37 着
-
本牧13:38 着
-
本牧原13:39 着
-
和田山口13:40 着
-
本牧宮原13:41 着
-
小港13:43 着
-
小港橋13:45 着
-
みなと赤十字病院13:51 着
-
みなと赤十字病院入口13:53 着
-
見晴橋13:54 着
-
貯木場前13:55 着
-
山下橋13:56 着
-
山下ふ頭入口13:58 着
-
山下町14:00 着
-
中華街入口14:01 着
-
芸術劇場・NHK前14:02 着
-
日本大通り駅県庁前14:03 着
-
本町1丁目14:04 着
-
本町4丁目14:05 着
-
横浜市役所前14:07 着
-
桜木町駅前14:11着