メニュー
停車バス停
つるがみねえき
つるがみねえき
129[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴ケ峰駅12:32 発
-
白根町12:34 着
-
白根不動入口12:35 着
-
下白根橋12:36 着
-
西谷12:37 着
-
西谷駅前12:39 着
-
梅の木12:41 着
-
山崎12:42 着
-
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)12:43 着
-
寺下橋12:44 着
-
神保境12:46 着
-
羽沢幼稚園入口12:47 着
-
釈迦堂前12:48 着
-
羽沢相原12:49 着
-
東泉寺前12:50 着
-
羽沢団地前12:52 着
-
三枚町12:54 着
-
天屋12:55 着
-
八反橋12:57 着
-
菅田町入口12:58 着
-
港神境13:00 着
-
又口橋13:01 着
-
新横浜駅前13:10着