メニュー
停車バス停
つるがみねえき
つるがみねえき
129[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴ケ峰駅13:20 発
-
白根町13:22 着
-
白根不動入口13:23 着
-
下白根橋13:24 着
-
西谷13:25 着
-
西谷駅前13:27 着
-
梅の木13:29 着
-
山崎13:30 着
-
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)13:31 着
-
寺下橋13:32 着
-
神保境13:34 着
-
羽沢幼稚園入口13:35 着
-
釈迦堂前13:36 着
-
羽沢相原13:37 着
-
東泉寺前13:38 着
-
羽沢団地前13:40 着
-
三枚町13:42 着
-
天屋13:43 着
-
八反橋13:45 着
-
菅田町入口13:46 着
-
港神境13:48 着
-
又口橋13:49 着
-
新横浜駅前13:58着