メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
羽沢相原
はざわあいはら
はざわあいはら
129[横浜市交通局]
129[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ケ峰駅
16:26
発
白根町
16:28
着
白根不動入口
16:29
着
下白根橋
16:30
着
西谷
16:31
着
西谷駅前
16:33
着
梅の木
16:35
着
山崎
16:36
着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
16:37
着
寺下橋
16:38
着
神保境
16:40
着
羽沢幼稚園入口
16:41
着
釈迦堂前
16:42
着
羽沢相原
16:43
着
東泉寺前
16:44
着
羽沢団地前
16:46
着
三枚町
16:48
着
天屋
16:49
着
八反橋
16:51
着
菅田町入口
16:52
着
港神境
16:54
着
又口橋
16:55
着
新横浜駅前
17:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら