メニュー
停車バス停
つるがみねえき
つるがみねえき
129[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴ケ峰駅18:45 発
-
白根町18:47 着
-
白根不動入口18:48 着
-
下白根橋18:49 着
-
西谷18:50 着
-
西谷駅前18:52 着
-
梅の木18:54 着
-
山崎18:55 着
-
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)18:56 着
-
寺下橋18:57 着
-
神保境18:59 着
-
羽沢幼稚園入口19:00 着
-
釈迦堂前19:01 着
-
羽沢相原19:02 着
-
東泉寺前19:03 着
-
羽沢団地前19:05 着
-
三枚町19:07 着
-
天屋19:08 着
-
八反橋19:10 着
-
菅田町入口19:11 着
-
港神境19:13 着
-
又口橋19:14 着
-
新横浜駅前19:23着