メニュー
停車バス停
つるがみねえき
つるがみねえき
129[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴ケ峰駅20:15 発
-
白根町20:17 着
-
白根不動入口20:18 着
-
下白根橋20:19 着
-
西谷20:20 着
-
西谷駅前20:21 着
-
梅の木20:23 着
-
山崎20:24 着
-
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)20:25 着
-
寺下橋20:26 着
-
神保境20:28 着
-
羽沢幼稚園入口20:29 着
-
釈迦堂前20:30 着
-
羽沢相原20:31 着
-
東泉寺前20:32 着
-
羽沢団地前20:33 着
-
三枚町20:35 着
-
天屋20:36 着
-
八反橋20:38 着
-
菅田町入口20:39 着
-
港神境20:40 着
-
又口橋20:41 着
-
新横浜駅前20:47着