メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
129[横浜市交通局]
129[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ケ峰駅
18:45
発
白根町
18:47
着
白根不動入口
18:48
着
下白根橋
18:49
着
西谷
18:50
着
西谷駅前
18:52
着
梅の木
18:54
着
山崎
18:55
着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
18:56
着
寺下橋
18:57
着
神保境
18:59
着
羽沢幼稚園入口
19:00
着
釈迦堂前
19:01
着
羽沢相原
19:02
着
東泉寺前
19:03
着
羽沢団地前
19:05
着
三枚町
19:07
着
天屋
19:08
着
八反橋
19:10
着
菅田町入口
19:11
着
港神境
19:13
着
又口橋
19:14
着
新横浜駅前
19:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら