メニュー
停車バス停
つるがみねえき
つるがみねえき
129[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
-
鶴ケ峰駅21:15 発
-
白根町21:17 着
-
白根不動入口21:18 着
-
下白根橋21:19 着
-
西谷21:20 着
-
西谷駅前21:21 着
-
梅の木21:23 着
-
山崎21:24 着
-
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)21:25 着
-
寺下橋21:26 着
-
神保境21:28 着
-
羽沢幼稚園入口21:29 着
-
釈迦堂前21:30 着
-
羽沢相原21:31 着
-
東泉寺前21:32 着
-
羽沢団地前21:33 着
-
三枚町21:35 着
-
天屋21:36 着
-
八反橋21:38 着
-
菅田町入口21:39 着
-
港神境21:40 着
-
又口橋21:41 着
-
新横浜駅前21:47着