メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西谷
にしや
にしや
129[横浜市交通局]
129[横浜市交通局]
新横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ケ峰駅
21:15
発
白根町
21:17
着
白根不動入口
21:18
着
下白根橋
21:19
着
西谷
21:20
着
西谷駅前
21:21
着
梅の木
21:23
着
山崎
21:24
着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
21:25
着
寺下橋
21:26
着
神保境
21:28
着
羽沢幼稚園入口
21:29
着
釈迦堂前
21:30
着
羽沢相原
21:31
着
東泉寺前
21:32
着
羽沢団地前
21:33
着
三枚町
21:35
着
天屋
21:36
着
八反橋
21:38
着
菅田町入口
21:39
着
港神境
21:40
着
又口橋
21:41
着
新横浜駅前
21:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら