メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東方町
ひがしかたちょう
ひがしかたちょう
28[横浜市交通局]
28[横浜市交通局]
( ららぽーと横浜 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
新羽駅
17:58
発
新羽町
17:59
着
大竹
18:01
着
大熊町
18:03
着
新開橋
18:05
着
折本町
18:07
着
前耕地
18:08
着
東方町
18:10
着
根岸前
18:12
着
梅田橋西
18:14
着
ららぽーと横浜
18:16
着
佐江戸中央
18:18
着
地蔵尊前
18:21
着
落合橋
18:22
着
高周波前
18:23
着
中山橋
18:24
着
中山町
18:26
着
中山駅北口
18:35
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら