メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸前
ねぎしまえ
ねぎしまえ
28[横浜市交通局]
28[横浜市交通局]
新羽駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
12:43
発
西村橋
12:47
着
中山町
12:49
着
中山橋
12:51
着
高周波前
12:53
着
落合橋
12:54
着
地蔵尊前
12:56
着
佐江戸中央
12:57
着
ららぽーと横浜
12:59
着
梅田橋西
13:01
着
根岸前
13:04
着
東方町
13:07
着
前耕地
13:08
着
折本町
13:09
着
新開橋
13:11
着
大熊町
13:13
着
大竹
13:15
着
新羽町
13:16
着
新羽駅
13:20
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら