メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西村橋
にしむらばし
にしむらばし
28[横浜市交通局]
28[横浜市交通局]
( ららぽーと横浜 経由 ) 新羽駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
14:43
発
西村橋
14:47
着
中山町
14:49
着
中山橋
14:51
着
高周波前
14:53
着
落合橋
14:54
着
地蔵尊前
14:56
着
佐江戸中央
14:57
着
ららぽーと横浜
14:59
着
梅田橋西
15:01
着
根岸前
15:04
着
東方町
15:07
着
前耕地
15:08
着
折本町
15:09
着
新開橋
15:11
着
大熊町
15:13
着
大竹
15:15
着
新羽町
15:16
着
新羽駅
15:20
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら