メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸前
ねぎしまえ
ねぎしまえ
28[横浜市交通局]
28[横浜市交通局]
新羽駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
16:49
発
西村橋
16:53
着
中山町
16:55
着
中山橋
16:57
着
高周波前
16:59
着
落合橋
17:00
着
地蔵尊前
17:02
着
佐江戸中央
17:03
着
ららぽーと横浜
17:05
着
梅田橋西
17:07
着
根岸前
17:10
着
東方町
17:13
着
前耕地
17:14
着
折本町
17:15
着
新開橋
17:17
着
大熊町
17:19
着
大竹
17:21
着
新羽町
17:22
着
新羽駅
17:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら