メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
高周波前
こうしゅうはまえ
こうしゅうはまえ
28[横浜市交通局]
28[横浜市交通局]
( ららぽーと横浜 経由 ) 新羽駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
18:38
発
西村橋
18:41
着
中山町
18:43
着
中山橋
18:45
着
高周波前
18:46
着
落合橋
18:47
着
地蔵尊前
18:49
着
佐江戸中央
18:50
着
ららぽーと横浜
18:52
着
梅田橋西
18:54
着
根岸前
18:57
着
東方町
18:59
着
前耕地
19:00
着
折本町
19:01
着
新開橋
19:03
着
大熊町
19:05
着
大竹
19:07
着
新羽町
19:08
着
新羽駅
19:11
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら