メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中山橋
なかやまばし
なかやまばし
28[横浜市交通局]
28[横浜市交通局]
( ららぽーと横浜 経由 ) 新羽駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
19:42
発
西村橋
19:44
着
中山町
19:45
着
中山橋
19:47
着
高周波前
19:48
着
落合橋
19:49
着
地蔵尊前
19:50
着
佐江戸中央
19:51
着
ららぽーと横浜
19:52
着
梅田橋西
19:54
着
根岸前
19:56
着
東方町
19:58
着
前耕地
19:59
着
折本町
20:00
着
新開橋
20:02
着
大熊町
20:03
着
大竹
20:05
着
新羽町
20:06
着
新羽駅
20:09
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら