メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西村橋
にしむらばし
にしむらばし
28[横浜市交通局]
28[横浜市交通局]
( ららぽーと横浜 経由 ) 新羽駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
13:34
発
西村橋
13:37
着
中山町
13:39
着
中山橋
13:41
着
高周波前
13:42
着
落合橋
13:43
着
地蔵尊前
13:45
着
佐江戸中央
13:46
着
ららぽーと横浜
13:48
着
梅田橋西
13:50
着
根岸前
13:53
着
東方町
13:55
着
前耕地
13:56
着
折本町
13:57
着
新開橋
13:59
着
大熊町
14:01
着
大竹
14:03
着
新羽町
14:04
着
新羽駅
14:08
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら