メニュー
停車バス停
みずきがおか
みずきがおか
73[横浜市交通局]
【循環内回り】( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みずきが丘17:22 着
-
折田公園前17:24 着
-
荏田高校入口17:25 着
-
華蔵橋17:26 着
-
牛谷戸17:28 着
-
川和高校前17:32 着
-
都筑ケ丘17:33 着
-
川和町17:35 着
-
川和小学校前17:36 着
-
瑞雲寺前17:37 着
-
川和公会堂前17:38 着
-
川和町郵便局17:39 着
-
川和団地下17:40 着
-
貝の坂17:41 着
-
石橋17:42 着
-
佐江戸17:44 着
-
弁天前17:46 着
-
滝ヶ谷戸17:48 着
-
開戸17:49 着
-
清水17:51 着
-
二の丸17:52 着
-
高山17:54 着
-
大丸(都筑区)17:57 着
-
都筑ふれあいの丘駅18:00 着
-
御影橋18:03 着
-
中の瀬18:04 着
-
都筑区総合庁舎18:06 着
-
センター南駅18:11着