メニュー
停車バス停
えだひがし
えだひがし
73[横浜市交通局]
【循環内回り】( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
荏田東19:34 着
-
心行寺入口19:35 着
-
みずきが丘19:37 着
-
折田公園前19:39 着
-
荏田高校入口19:40 着
-
華蔵橋19:41 着
-
牛谷戸19:43 着
-
川和高校前19:47 着
-
都筑ケ丘19:48 着
-
川和町19:50 着
-
川和小学校前19:51 着
-
瑞雲寺前19:52 着
-
川和公会堂前19:53 着
-
川和町郵便局19:54 着
-
川和団地下19:55 着
-
貝の坂19:56 着
-
石橋19:57 着
-
佐江戸19:59 着
-
弁天前20:01 着
-
滝ヶ谷戸20:03 着
-
開戸20:04 着
-
清水20:06 着
-
二の丸20:07 着
-
高山20:09 着
-
大丸(都筑区)20:12 着
-
都筑ふれあいの丘駅20:15 着
-
御影橋20:18 着
-
中の瀬20:19 着
-
都筑区総合庁舎20:21 着
-
センター南駅20:26着