メニュー
停車バス停
しんぎょうじいりぐち
しんぎょうじいりぐち
73[横浜市交通局]
【循環内回り】( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
心行寺入口13:06 着
-
みずきが丘13:08 着
-
折田公園前13:10 着
-
荏田高校入口13:11 着
-
華蔵橋13:12 着
-
牛谷戸13:14 着
-
川和高校前13:18 着
-
都筑ケ丘13:19 着
-
川和町13:21 着
-
川和小学校前13:22 着
-
瑞雲寺前13:23 着
-
川和公会堂前13:24 着
-
川和町郵便局13:25 着
-
川和団地下13:26 着
-
貝の坂13:27 着
-
石橋13:28 着
-
佐江戸13:30 着
-
弁天前13:32 着
-
滝ヶ谷戸13:34 着
-
開戸13:35 着
-
清水13:37 着
-
二の丸13:38 着
-
高山13:40 着
-
大丸(都筑区)13:43 着
-
都筑ふれあいの丘駅13:46 着
-
御影橋13:49 着
-
中の瀬13:50 着
-
都筑区総合庁舎13:52 着
-
センター南駅13:57着