メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
川和小学校前
かわわしょうがっこうまえ
かわわしょうがっこうまえ
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
13:00
発
都筑区総合庁舎
13:02
着
荏田東
13:04
着
心行寺入口
13:06
着
みずきが丘
13:08
着
折田公園前
13:10
着
荏田高校入口
13:11
着
華蔵橋
13:12
着
牛谷戸
13:14
着
川和高校前
13:18
着
都筑ケ丘
13:19
着
川和町
13:21
着
川和小学校前
13:22
着
瑞雲寺前
13:23
着
川和公会堂前
13:24
着
川和町郵便局
13:25
着
川和団地下
13:26
着
貝の坂
13:27
着
石橋
13:28
着
佐江戸
13:30
着
弁天前
13:32
着
滝ヶ谷戸
13:34
着
開戸
13:35
着
清水
13:37
着
二の丸
13:38
着
高山
13:40
着
大丸(都筑区)
13:43
着
都筑ふれあいの丘駅
13:46
着
御影橋
13:49
着
中の瀬
13:50
着
都筑区総合庁舎
13:52
着
センター南駅
13:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら