メニュー
停車バス停
みずきがおか
みずきがおか
73[横浜市交通局]
【循環内回り】( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みずきが丘15:38 着
-
折田公園前15:40 着
-
荏田高校入口15:41 着
-
華蔵橋15:42 着
-
牛谷戸15:44 着
-
川和高校前15:48 着
-
都筑ケ丘15:49 着
-
川和町15:51 着
-
川和小学校前15:52 着
-
瑞雲寺前15:53 着
-
川和公会堂前15:54 着
-
川和町郵便局15:55 着
-
川和団地下15:56 着
-
貝の坂15:57 着
-
石橋15:58 着
-
佐江戸16:00 着
-
弁天前16:02 着
-
滝ヶ谷戸16:04 着
-
開戸16:05 着
-
清水16:07 着
-
二の丸16:08 着
-
高山16:10 着
-
大丸(都筑区)16:13 着
-
都筑ふれあいの丘駅16:16 着
-
御影橋16:19 着
-
中の瀬16:20 着
-
都筑区総合庁舎16:22 着
-
センター南駅16:27着