メニュー
停車バス停
みずきがおか
みずきがおか
73[横浜市交通局]
【循環内回り】( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みずきが丘19:52 着
-
折田公園前19:54 着
-
荏田高校入口19:55 着
-
華蔵橋19:56 着
-
牛谷戸19:58 着
-
川和高校前20:02 着
-
都筑ケ丘20:03 着
-
川和町20:05 着
-
川和小学校前20:06 着
-
瑞雲寺前20:07 着
-
川和公会堂前20:08 着
-
川和町郵便局20:09 着
-
川和団地下20:10 着
-
貝の坂20:11 着
-
石橋20:12 着
-
佐江戸20:14 着
-
弁天前20:16 着
-
滝ヶ谷戸20:18 着
-
開戸20:19 着
-
清水20:21 着
-
二の丸20:22 着
-
高山20:24 着
-
大丸(都筑区)20:27 着
-
都筑ふれあいの丘駅20:30 着
-
御影橋20:33 着
-
中の瀬20:34 着
-
都筑区総合庁舎20:36 着
-
センター南駅20:41着