メニュー
停車バス停
みずきがおか
みずきがおか
73[横浜市交通局]
【循環内回り】( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みずきが丘14:33 着
-
折田公園前14:35 着
-
荏田高校入口14:36 着
-
華蔵橋14:37 着
-
牛谷戸14:39 着
-
川和高校前14:43 着
-
都筑ケ丘14:44 着
-
川和町14:46 着
-
川和小学校前14:47 着
-
瑞雲寺前14:48 着
-
川和公会堂前14:49 着
-
川和町郵便局14:50 着
-
川和団地下14:51 着
-
貝の坂14:52 着
-
石橋14:53 着
-
佐江戸14:55 着
-
弁天前14:57 着
-
滝ヶ谷戸14:59 着
-
開戸15:00 着
-
清水15:02 着
-
二の丸15:03 着
-
高山15:05 着
-
大丸(都筑区)15:08 着
-
都筑ふれあいの丘駅15:11 着
-
御影橋15:14 着
-
中の瀬15:15 着
-
都筑区総合庁舎15:17 着
-
センター南駅15:22着