メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
川和町
かわわちょう
かわわちょう
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
15:30
発
都筑区総合庁舎
15:32
着
荏田東
15:34
着
心行寺入口
15:36
着
みずきが丘
15:38
着
折田公園前
15:40
着
荏田高校入口
15:41
着
華蔵橋
15:42
着
牛谷戸
15:44
着
川和高校前
15:48
着
都筑ケ丘
15:49
着
川和町
15:51
着
川和小学校前
15:52
着
瑞雲寺前
15:53
着
川和公会堂前
15:54
着
川和町郵便局
15:55
着
川和団地下
15:56
着
貝の坂
15:57
着
石橋
15:58
着
佐江戸
16:00
着
弁天前
16:02
着
滝ヶ谷戸
16:04
着
開戸
16:05
着
清水
16:07
着
二の丸
16:08
着
高山
16:10
着
大丸(都筑区)
16:13
着
都筑ふれあいの丘駅
16:16
着
御影橋
16:19
着
中の瀬
16:20
着
都筑区総合庁舎
16:22
着
センター南駅
16:27
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら