メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
弁天前
べんてんまえ
べんてんまえ
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
16:50
発
都筑区総合庁舎
16:52
着
荏田東
16:54
着
心行寺入口
16:56
着
みずきが丘
16:58
着
折田公園前
17:00
着
荏田高校入口
17:01
着
華蔵橋
17:02
着
牛谷戸
17:04
着
川和高校前
17:08
着
都筑ケ丘
17:09
着
川和町
17:11
着
川和小学校前
17:12
着
瑞雲寺前
17:13
着
川和公会堂前
17:14
着
川和町郵便局
17:15
着
川和団地下
17:16
着
貝の坂
17:17
着
石橋
17:18
着
佐江戸
17:20
着
弁天前
17:22
着
滝ヶ谷戸
17:24
着
開戸
17:25
着
清水
17:27
着
二の丸
17:28
着
高山
17:30
着
大丸(都筑区)
17:33
着
都筑ふれあいの丘駅
17:36
着
御影橋
17:39
着
中の瀬
17:40
着
都筑区総合庁舎
17:42
着
センター南駅
17:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら