メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
石橋
いしばし
いしばし
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
17:14
発
都筑区総合庁舎
17:16
着
荏田東
17:18
着
心行寺入口
17:20
着
みずきが丘
17:22
着
折田公園前
17:24
着
荏田高校入口
17:25
着
華蔵橋
17:26
着
牛谷戸
17:28
着
川和高校前
17:32
着
都筑ケ丘
17:33
着
川和町
17:35
着
川和小学校前
17:36
着
瑞雲寺前
17:37
着
川和公会堂前
17:38
着
川和町郵便局
17:39
着
川和団地下
17:40
着
貝の坂
17:41
着
石橋
17:42
着
佐江戸
17:44
着
弁天前
17:46
着
滝ヶ谷戸
17:48
着
開戸
17:49
着
清水
17:51
着
二の丸
17:52
着
高山
17:54
着
大丸(都筑区)
17:57
着
都筑ふれあいの丘駅
18:00
着
御影橋
18:03
着
中の瀬
18:04
着
都筑区総合庁舎
18:06
着
センター南駅
18:11
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら