メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
滝ヶ谷戸
たきがやと
たきがやと
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
19:45
発
都筑区総合庁舎
19:47
着
荏田東
19:49
着
心行寺入口
19:50
着
みずきが丘
19:52
着
折田公園前
19:54
着
荏田高校入口
19:55
着
華蔵橋
19:56
着
牛谷戸
19:58
着
川和高校前
20:02
着
都筑ケ丘
20:03
着
川和町
20:05
着
川和小学校前
20:06
着
瑞雲寺前
20:07
着
川和公会堂前
20:08
着
川和町郵便局
20:09
着
川和団地下
20:10
着
貝の坂
20:11
着
石橋
20:12
着
佐江戸
20:14
着
弁天前
20:16
着
滝ヶ谷戸
20:18
着
開戸
20:19
着
清水
20:21
着
二の丸
20:22
着
高山
20:24
着
大丸(都筑区)
20:27
着
都筑ふれあいの丘駅
20:30
着
御影橋
20:33
着
中の瀬
20:34
着
都筑区総合庁舎
20:36
着
センター南駅
20:41
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら