メニュー
停車バス停
にのまる
にのまる
73[横浜市交通局]
( 佐江戸・川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
二の丸06:24 着
-
清水06:25 着
-
開戸06:27 着
-
滝ヶ谷戸06:29 着
-
弁天前06:30 着
-
佐江戸06:32 着
-
石橋06:33 着
-
貝の坂06:34 着
-
川和団地下06:35 着
-
川和町郵便局06:36 着
-
川和公会堂前06:37 着
-
瑞雲寺前06:38 着
-
川和小学校前06:39 着
-
川和町06:40 着
-
都筑ケ丘06:41 着
-
川和高校前06:42 着
-
牛谷戸06:44 着
-
華蔵橋06:45 着
-
荏田高校入口06:46 着
-
折田公園前06:47 着
-
みずきが丘06:49 着
-
心行寺入口06:50 着
-
荏田東06:51 着
-
都筑区総合庁舎06:53 着
-
センター南駅06:58着