メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
川和町
かわわちょう
かわわちょう
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( みずきが丘 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
09:25
発
都筑区総合庁舎
09:27
着
中の瀬
09:29
着
御影橋
09:30
着
都筑ふれあいの丘駅
09:34
着
大丸(都筑区)
09:36
着
高山
09:38
着
二の丸
09:40
着
清水
09:41
着
開戸
09:43
着
滝ヶ谷戸
09:45
着
弁天前
09:47
着
佐江戸
09:50
着
石橋
09:51
着
貝の坂
09:52
着
川和団地下
09:53
着
川和町郵便局
09:54
着
川和公会堂前
09:55
着
瑞雲寺前
09:56
着
川和小学校前
09:57
着
川和町
09:58
着
都筑ケ丘
09:59
着
川和高校前
10:01
着
牛谷戸
10:04
着
華蔵橋
10:06
着
荏田高校入口
10:08
着
折田公園前
10:09
着
みずきが丘
10:11
着
心行寺入口
10:12
着
荏田東
10:13
着
都筑区総合庁舎
10:15
着
センター南駅
10:20
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら