メニュー
停車バス停
おおまる
おおまる
73[横浜市交通局]
( 佐江戸・川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大丸(都筑区)11:26 着
-
高山11:28 着
-
二の丸11:30 着
-
清水11:31 着
-
開戸11:33 着
-
滝ヶ谷戸11:35 着
-
弁天前11:37 着
-
佐江戸11:40 着
-
石橋11:41 着
-
貝の坂11:42 着
-
川和団地下11:43 着
-
川和町郵便局11:44 着
-
川和公会堂前11:45 着
-
瑞雲寺前11:46 着
-
川和小学校前11:47 着
-
川和町11:48 着
-
都筑ケ丘11:49 着
-
川和高校前11:51 着
-
牛谷戸11:54 着
-
華蔵橋11:56 着
-
荏田高校入口11:58 着
-
折田公園前11:59 着
-
みずきが丘12:01 着
-
心行寺入口12:02 着
-
荏田東12:03 着
-
都筑区総合庁舎12:05 着
-
センター南駅12:10着