メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
73[横浜市交通局]
【循環外回り】( 清水・佐江戸 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎07:42 着
-
中の瀬07:44 着
-
御影橋07:45 着
-
都筑ふれあいの丘駅07:49 着
-
大丸(都筑区)07:51 着
-
高山07:53 着
-
二の丸07:55 着
-
清水07:56 着
-
開戸07:58 着
-
滝ヶ谷戸08:00 着
-
弁天前08:01 着
-
佐江戸08:03 着
-
石橋08:04 着
-
貝の坂08:05 着
-
川和団地下08:06 着
-
川和町郵便局08:07 着
-
川和公会堂前08:08 着
-
瑞雲寺前08:09 着
-
川和小学校前08:10 着
-
川和町08:11 着
-
都筑ケ丘08:12 着
-
川和高校前08:13 着
-
牛谷戸08:15 着
-
華蔵橋08:16 着
-
荏田高校入口08:17 着
-
折田公園前08:18 着
-
みずきが丘08:20 着
-
心行寺入口08:21 着
-
荏田東08:22 着
-
都筑区総合庁舎08:24 着
-
センター南駅08:29着