メニュー
停車バス停
みかげばし
みかげばし
73[横浜市交通局]
【循環外回り】( 清水・佐江戸 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
御影橋11:35 着
-
都筑ふれあいの丘駅11:39 着
-
大丸(都筑区)11:41 着
-
高山11:43 着
-
二の丸11:45 着
-
清水11:46 着
-
開戸11:48 着
-
滝ヶ谷戸11:50 着
-
弁天前11:52 着
-
佐江戸11:55 着
-
石橋11:56 着
-
貝の坂11:58 着
-
川和団地下11:59 着
-
川和町郵便局12:00 着
-
川和公会堂前12:01 着
-
瑞雲寺前12:02 着
-
川和小学校前12:03 着
-
川和町12:04 着
-
都筑ケ丘12:05 着
-
川和高校前12:07 着
-
牛谷戸12:10 着
-
華蔵橋12:11 着
-
荏田高校入口12:13 着
-
折田公園前12:14 着
-
みずきが丘12:16 着
-
心行寺入口12:17 着
-
荏田東12:18 着
-
都筑区総合庁舎12:20 着
-
センター南駅12:26着