メニュー
停車バス停
みかげばし
みかげばし
73[横浜市交通局]
【循環外回り】( 清水・佐江戸 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
御影橋06:10 着
-
都筑ふれあいの丘駅06:13 着
-
大丸(都筑区)06:15 着
-
高山06:17 着
-
二の丸06:19 着
-
清水06:20 着
-
開戸06:22 着
-
滝ヶ谷戸06:24 着
-
弁天前06:25 着
-
佐江戸06:27 着
-
石橋06:28 着
-
貝の坂06:29 着
-
川和団地下06:30 着
-
川和町郵便局06:31 着
-
川和公会堂前06:32 着
-
瑞雲寺前06:33 着
-
川和小学校前06:34 着
-
川和町06:35 着
-
都筑ケ丘06:36 着
-
川和高校前06:37 着
-
牛谷戸06:39 着
-
華蔵橋06:40 着
-
荏田高校入口06:41 着
-
折田公園前06:42 着
-
みずきが丘06:44 着
-
心行寺入口06:45 着
-
荏田東06:46 着
-
都筑区総合庁舎06:48 着
-
センター南駅06:53着