メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
牛谷戸
うしやと
うしやと
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( みずきが丘 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
11:30
発
都筑区総合庁舎
11:32
着
中の瀬
11:34
着
御影橋
11:35
着
都筑ふれあいの丘駅
11:39
着
大丸(都筑区)
11:41
着
高山
11:43
着
二の丸
11:45
着
清水
11:46
着
開戸
11:48
着
滝ヶ谷戸
11:50
着
弁天前
11:52
着
佐江戸
11:55
着
石橋
11:56
着
貝の坂
11:58
着
川和団地下
11:59
着
川和町郵便局
12:00
着
川和公会堂前
12:01
着
瑞雲寺前
12:02
着
川和小学校前
12:03
着
川和町
12:04
着
都筑ケ丘
12:05
着
川和高校前
12:07
着
牛谷戸
12:10
着
華蔵橋
12:11
着
荏田高校入口
12:13
着
折田公園前
12:14
着
みずきが丘
12:16
着
心行寺入口
12:17
着
荏田東
12:18
着
都筑区総合庁舎
12:20
着
センター南駅
12:26
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら