メニュー
停車バス停
せんたーみなみえき
せんたーみなみえき
73[横浜市交通局]
【循環外回り】( 清水・佐江戸 経由 ) センター南駅ゆき
-
センター南駅07:25 発
-
都筑区総合庁舎07:27 着
-
中の瀬07:29 着
-
御影橋07:30 着
-
都筑ふれあいの丘駅07:34 着
-
大丸(都筑区)07:36 着
-
高山07:38 着
-
二の丸07:40 着
-
清水07:41 着
-
開戸07:43 着
-
滝ヶ谷戸07:45 着
-
弁天前07:47 着
-
佐江戸07:50 着
-
石橋07:51 着
-
貝の坂07:53 着
-
川和団地下07:54 着
-
川和町郵便局07:55 着
-
川和公会堂前07:56 着
-
瑞雲寺前07:57 着
-
川和小学校前07:58 着
-
川和町07:59 着
-
都筑ケ丘08:00 着
-
川和高校前08:02 着
-
牛谷戸08:05 着
-
華蔵橋08:07 着
-
荏田高校入口08:09 着
-
折田公園前08:10 着
-
みずきが丘08:12 着
-
心行寺入口08:13 着
-
荏田東08:14 着
-
都筑区総合庁舎08:16 着
-
センター南駅08:22着