メニュー
停車バス停
せんたーみなみえき
せんたーみなみえき
73[横浜市交通局]
【循環外回り】( 清水・佐江戸 経由 ) センター南駅ゆき
-
センター南駅09:25 発
-
都筑区総合庁舎09:27 着
-
中の瀬09:29 着
-
御影橋09:30 着
-
都筑ふれあいの丘駅09:34 着
-
大丸(都筑区)09:36 着
-
高山09:38 着
-
二の丸09:40 着
-
清水09:41 着
-
開戸09:43 着
-
滝ヶ谷戸09:45 着
-
弁天前09:47 着
-
佐江戸09:50 着
-
石橋09:51 着
-
貝の坂09:52 着
-
川和団地下09:53 着
-
川和町郵便局09:54 着
-
川和公会堂前09:55 着
-
瑞雲寺前09:56 着
-
川和小学校前09:57 着
-
川和町09:58 着
-
都筑ケ丘09:59 着
-
川和高校前10:01 着
-
牛谷戸10:04 着
-
華蔵橋10:06 着
-
荏田高校入口10:08 着
-
折田公園前10:09 着
-
みずきが丘10:11 着
-
心行寺入口10:12 着
-
荏田東10:13 着
-
都筑区総合庁舎10:15 着
-
センター南駅10:20着