メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
石橋
いしばし
いしばし
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
06:05
発
都筑区総合庁舎
06:07
着
中の瀬
06:09
着
御影橋
06:10
着
都筑ふれあいの丘駅
06:13
着
大丸(都筑区)
06:15
着
高山
06:17
着
二の丸
06:19
着
清水
06:20
着
開戸
06:22
着
滝ヶ谷戸
06:24
着
弁天前
06:25
着
佐江戸
06:27
着
石橋
06:28
着
貝の坂
06:29
着
川和団地下
06:30
着
川和町郵便局
06:31
着
川和公会堂前
06:32
着
瑞雲寺前
06:33
着
川和小学校前
06:34
着
川和町
06:35
着
都筑ケ丘
06:36
着
川和高校前
06:37
着
牛谷戸
06:39
着
華蔵橋
06:40
着
荏田高校入口
06:41
着
折田公園前
06:42
着
みずきが丘
06:44
着
心行寺入口
06:45
着
荏田東
06:46
着
都筑区総合庁舎
06:48
着
センター南駅
06:53
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら