メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
川和町郵便局
かわわちょうゆうびんきょく
かわわちょうゆうびんきょく
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
07:40
発
都筑区総合庁舎
07:42
着
中の瀬
07:44
着
御影橋
07:45
着
都筑ふれあいの丘駅
07:49
着
大丸(都筑区)
07:51
着
高山
07:53
着
二の丸
07:55
着
清水
07:56
着
開戸
07:58
着
滝ヶ谷戸
08:00
着
弁天前
08:01
着
佐江戸
08:03
着
石橋
08:04
着
貝の坂
08:05
着
川和団地下
08:06
着
川和町郵便局
08:07
着
川和公会堂前
08:08
着
瑞雲寺前
08:09
着
川和小学校前
08:10
着
川和町
08:11
着
都筑ケ丘
08:12
着
川和高校前
08:13
着
牛谷戸
08:15
着
華蔵橋
08:16
着
荏田高校入口
08:17
着
折田公園前
08:18
着
みずきが丘
08:20
着
心行寺入口
08:21
着
荏田東
08:22
着
都筑区総合庁舎
08:24
着
センター南駅
08:29
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら